Поведение в сексе

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, нужна ваша консультация. Сейчас я все чаще сталкиваюсь и в интернете, да и вообще в разных источниках информации что женщина должна себя вести в постели как проститутка, что если мало инициативы то это уже бревно бревном. Чтобы были и мат, и стоны и так далее. Что скромность в постели это прошлый век. Мой мужчина тоже хочет чтобы я нецензурной выражалась, рассказывала ему свои фантазии, брала инициативу в руки. Скажите пожалуйста как женщина должна себя вести в сексе чтобы секс всегда нравился мужчине. Спасибо огромное за ответ!
Добавлен: 26 июня 2018 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-26 23:01
Никакого правила в сексе нет. Вернее оно есть-чем больше даете сексуального внимания партнеру, тем больше получите. Но сексуальные предпочтения ку всех разные. Если вы что-то не принимаете, то не нужно насиловать себя.
Платная консультация
Лина 2018-06-27 00:07
Спасибо огромное!