Женская пассивность в интиме

Спрашивает: Сюзанна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сейчас везде пишется что женщина должна быть активна в сексе, брать инициативу в свои руки, а как же быть с тем что в принципе природой заложена сексуальность просто у каждого по разному, у животных женская особь всегда почти пассивна, мне мой молодой человек тоже как то намекнул чтоб я говорила больше о своих фантазиях, о сексе ещё с девушкой, секс втроем, говорила грубые слова. Я как то мат в сексе не приветствую, ну иногда можно в принципе секс втроём категорически не моё. Скажите пожалуйста стоит ли женщине проявлять инициативу то есть учиться быть более рискованной и стоит ли себя вести извините как проститутка? Благодарю за ответ.
Добавлен: 16 марта 2018 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-16 13:06
Вам безусловно не нужно идти на поводу у партнера с такими желаниями. Это ничего не имеет общего с сексуальной культурой. Активность женщины может быть совсем другой и проявляться в нежности. А описанная практика желаний партнера приведет только к расстройствам отношений и  их прекращению
Платная консультация
Сюзанна 2018-03-16 14:17
Игорь Тадеушевич! Огромное спасибо вам от всей души! Благодарю Вас за консультацию! И за ваше внимание!