Инициатива в сексе

Спрашивает: Сьюзанна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я часто читаю в интернете мнения мужчин и многие пишут что хотят чтобы женщина больше проявляла инициативу в сексе, что если девушка лежит извините как бревно то это не должно быть так. Я своего молодого человека не спрашиваю насчёт инициативы так как считаю что в интиме все таки мужчина главный. Конечно девушка может подтолкнуть, намекнуть на секс но сделать это так чтоб мужчина был главнее. Может я ошибаюсь и это старомодное мнение, очень нужно ваша консультация насчёт вопроса инициативы женщины. Огромное спасибо.
Добавлен: 27 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-27 13:12
В каждой паре все индивидуально. Вы должны обсуждать с партнером ваши обоюдные предпочтения и искать компромисс.