Сексуальное поведение мужчины

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, благодарю вас за ваш труд и внимание! Вопрос у меня таков. Мой любимый мужчина ведёт себя после секса не так как раньше, женщины более внимательны к разным деталям. Например, если раньше после интима он мне всегда говорил комплименты, восхищался, говорил что все отлично, что ему все очень понравилось и я тоже всегда восхищаюсь ним, говорю комплименты. А сейчас, это уже почти как год, он после секса говорит что все хорошо, но таких комплиментов как раньше не делает. Спрашиваю его, что все ли его устраивает в сексе, говорит что все хорошо. Я понимаю, что со временем страсть утихает, я уже стала накручивать себя что может я что то не так делаю или у него есть с кем сравнивать в сексе. Естественно, если у мужчины меняется немного сексуальное поведение, женщина начинает ревновать к другим. Скажите пожалуйста, с чем может быть связано такое поведение после секса? Спасибо!
Категория: Психолог

2 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-09-26 20:15
Здравствуйте, Марина!
Вы сами ответили на свой вопрос: со временем эмоции притупляются, он уже воспринимает Вас обыденно, поэтому и нет восхищений. Не ревнуйте.
Удачи Вам!
Марина 2018-09-27 00:07
Елена Николаевна! Спасибо вам огромное за ответ и за внимание!