Редкий секс в отношениях

Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, таков вопрос. Мой мужчина стал реже заниматься со мной любовью. Если раньше писал мне сексуальные сообщения то сейчас не пишет. Интим происходит у нас в лучшем случае раз в месяц а так даже по три месяца иногда. Я стала срываться на него, злиться без повода, прямо спросить не могу в чем дело, но ведь дыма без огня не бывает. Я же не требую пару раз в неделю, я понимаю что у человека работа, всякие дела ещё. Я знаю что любит меня, внимателен ко мне. Я же много не требую. Спрашиваю насчёт секса говорит все хорошо. Может что то новое хочет но не может сказать. У него были полгода назад стрессы, может это повлияло. Подскажите пожалуйста какие могут быть основные причины такого поведения и есть ли моя вина в этом? Благодарю.
Добавлен: 29 июня 2018 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-29 21:27
Причины могут быть самые разные-от стресса, до порнозависимости. Нужно подробно беседовать. Могу провести консультацию по скайпу.
Платная консультация
Элла 2018-06-29 21:56
Благодарю вас за от всей души за консультацию!