Сыпь температура

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 1год 4 месяца
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, у ребенка вчера поднялась температура до 38,3, сбила панадолом. Сегодня днем на теле вышла сыпь, везде кроме лица, живота, ладоней и ступней. Сыпь не шершавая, не выпуклая, не водянистая. Просто розовые маленькие круглые пятнышки. Снова поднялась температура до 38, 2, сбила. Ребенок активный, хорошо ест, сыпь не чешет. Сегодня увидела, что прорезались 4 клыка.
Что с ребенком? Что это за сыпь может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 июля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-07-04 20:32
Добрый день.
По вашему фото сложно разобрать характер сыпи. Нужен осмотр врача вживую.
Это может быть аллергическая реакция или инфекционное заболевание.
Всего доброго.