Сыпь и температура

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2 ujlf
Здравствуйте, У ребёнка сыпь, в основном на щеках, ногах, в том числе и на ступнях, руках на остальных частях тела совсем мало, сыпь красные пятна разных размеров но в основном мелкие, сопроваждаются температурой до 39 практически не сбивается, началось с ног и пошло вверх, сначала появились пятна, на следующий день температула, зуда нет/ До этого переболел, лёгкой формой орви, контактов с заболевшими не было, ребенку 2 года
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 октября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-10-03 21:59
Добрый день.
Нужен осмотр врача, чтобы определить - сыпь инфекционная или аллергическая. От этого будет зависеть лечение.
Всего доброго.