Сыпь и температура на теле ребенка

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Кашель у нас очень долго проходит
Здравствуйте, моему сыну 2года ему несколько день назад появилось кашель через три дня температура от 38. До 39.5 через три дня у него сыпь на теле, я повела его к педиатру но он не сказал что это кор а соседи говорят что это кор а шас у него на теле красные пятна, помогите пожалуйста спасибо за ранее. Пожалуйста пподскажите мне что делать,. .Здравствуйте моему сыну 2 года ему несколько день назад появилось кашель через три дня температура от 38. До 39.5 через три дня у него сыпь на теле, я повела его к педиатру но он не сказал что это кор а соседи говорят что это кор а шас у него на теле красные пятна, помогите пожалуйста спасибо за ранее
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 мая 2015 года

3 ответа

Мадина, добрый вечер!

При кори перед сыпью за 5 дней появляется частый сухой кашель, осиплость голоса, больно смотреть на свет. Потом присоединется сыпь - сначала на лице, туловище и спускается вниз.
Похоже это на то, что у Вашего ребенка?
А что из лекарств вам назначили?

Выздоравливайте!
Платная консультация
Мадина 2015-05-25 14:49
Ему назначил оксамп 300т 3раза в день. Гедаликс, мультитабс. Панадол. Когда мы ехали в больницу ему резко по всему телу сыпь разошлось как прыщи, потом через несколько часов они ушли и остались эти пятна. И шас эти пятно уходят по немножко
Медина. Так коревая сыпь не ведет себя.
Она сохраняется, потом остаются темные пятна, которые затем шелушатся.

Всего доброго!