Красные пятна на теле ребенка

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: нету.только стафилококк был с рождения
Здравствуйте, у моего ребенка (возраст 1 год) У нее плохой аппетит, температура была два дня 37,8 и 38,2. постоянно ребенок ноет. Сегодня увидела пятна не яркие с горошек разной формы. Подскажите пожалуйста что это может быть? Насморка или кашля нет. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 декабря 2015 года

1 ответ

Галина, добрый вечер!
Советую показаться доктору, поскольку причин и разновидностей сыпи "в горошек" очень много.
Всего самого доброго!