Что делать у моего ребенка красные пятна на теле

Спрашивает: Трегубова Анастасия Романовна
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте после Уфы у моего ребенка пошли красные пятна сначала на попе потом на щечках сейчас по рукам очень сильно как крапивница сейчас у нее температура 37.1 кашель и насморк подскажите что делать? Заранее спасибо!
Теги: красные пятна на теле фото
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Анастасия Романовна!

Начните давать противоаллергический препарат (лоратадин, зиртек, эриус), энтеросорбенты (энтеросгель, полисорб, смекта), диета без пищевых аллергенов, обильно поите.
Завтра обязательно покажитесь доктору.

Выздоравливайте!