Подозрение на краснуху

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в понедельник этот ребенка 5 лет вывели из сада, красная сыпь по всему телу, не чешется темпиратуры нет. Обратились к педиатру, сказали видимо аллергия, на следующий день ребенку сделали анализы на имуноглобулен е, пришел отрицательный, дали зодак, когацел против вирусов и у нее все норм стало, через день в среду у меня появились эти красные пятна, усыпаны все ноги руки живот, сильно ломит кости все тела, сегодня с утра опухли ноги, пальцы на руках как сардельки, ломота, и появилась темпиратура 37, 8 пока. Что это?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 мая 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-05-09 20:57
Ольга! Только очный осмотр у врача, обследования на вирусы, ОАК могут указать на причину этих нарушений. Сейчас принимайте сорбент Полисорб, антигистаминный Зодак, Кагоцел. От температуры Парацетамол. И обязательно осмотр у врача терапевта. Всего доброго.