Сыпь на голове и температура

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 3,6
Здравствуйте, У ребенка 9 числа вечером поднялась температура 38,6 дали ей жидкий парацетамол, температура спала до 36, 6. Потом посреди ночи обратно поднялась 38,5, обратно дали парацетамол сбили до 36,4 и т. Д На 3 день высыпала сыть на голове, животе, спине. На руках и ногах нету. Она говорит что они не чешутся. Что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 января 2015 года

2 ответа

Здравствуйте, Любовь!

Учитывая высокую температуру и сыпь, нужно срочно показаться обязательно доктору, поскольку причин для этого может быть много.

Всего доброго!
Платная консультация
Любовь 2015-01-13 07:48
Здравствуйте, нас уже осматривал наш педиатр, сказала что она не знает что у нее