Сыпь после душа

Спрашивает: Julia
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня после душа либо воды с моря образуеться сыпь на теле. В основном живот, грудь и спина. Покраснения и зуд беспокоят. Через некоторое время все проходит. Подскажите пожалуйсто из-за чего это может быть и что делать. Фото прилагается. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-16 23:50
Добрый вечер
Вода пересушивает кожу и как следствие идёт нарушение липидной мантии кожи.
Купание с добавлением эмульсии Ойлатум
Аевит 1 капсула на ночь месяц
Увлажнение Топикрем