Сыпь, зуд, шелушение

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Сделала татуировку, два месяца было всё хорошо, потом вышла сыпь, начало сушит кожу. Дерматолог выписал Акридерм Гк, мажешь помогает, закончилась мазь снова всё высыпало и та же проблема. Возможно думаю из-за воды, так как вода с хлоркой. После душа, мажу жирным кремом, чтоб не сушило кожу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-24 21:42
Нужно купаться с использованием увлажняющих эмульсий.
А после душа наносить крема
Попробуйте на область тату крем Бепантен 2 раза в день 14 дней