Пятнышко на руке, шелушение+зуд

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,
на предплечье пятнышко, маленькое, чуть темнее цвета кожи, на ощупь шероховатое.
Шелушится, зудит, чувствуется соприкосновение с одеждой в месте пятна. Никакого лечения ни применяла.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-19 18:13
Здравствуйте!
Используйте:
- мазь " гиоксизон " - 2 раза в день тонким слоем на сыпь до 14 дней;
- Дополнительно увлажняйте всю кожу детским кремом!
- Внутрь таб. " дезлоратадин " - 1 таб. - Вечером до 10 дней.
Не используйте мочалку / гарячую воду.
Ограничьте контакт с водой.
Отпишитесь через 10 дней.