Сыпь. Зуд. Шелушение

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, меня периодически беспокоит высыпание возле носа и на подбородке, а так же на бровях. Практически более шести лет. Сильный зуд. К специалистам не обращалась, так как спасалась бороплюсом. Сейчас не помогает. Подскажите, пожалуйста, что это и как его лечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-09 15:22
Добрый день

Пришлите фото. Возможно это Себорейный дерматит
iana 2016-12-10 09:41
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-10 13:14
Да это Дерматит. Примочки с отваром ромашки 20 минут 2 раза в день 5 дней. Крем Мустелла стелатрия для раздраженно кожи утром, вечером Бепантен крем 14 дней. Умывание гель Эуцерин для кожи склонной к себорее