На руках до кисти красные пятна усиливаются после воды

Спрашивает: НАТАЛЬЯ
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: ГАСТРИТ, ВСД,
Здравствуйте, пятна начались с месяц назад, они не зудят не беспокоят. Но после душа или выхода на улицу становятся более яркими. Шелушения нет. На теле тоже нет только на руках. Размер и форма разные и круглые и овальные. Помогите пожалуйста.
Теги: красные пятна на руках после душа
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-28 14:17
Добрый день.
Это сыпь аллергическая.
Увлажнение кожи после душа.
На высыпания ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 7 дней.