Красные пятна на кистях рук у ребенка.

Спрашивает: НатальяНаталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сегодня после прогулки на морозе у ребенка 6 лет, появились на кистях рук обширные красные пятна, сказал что больно на них нажимать, а помыв их, сказал что горят. Что это подскажите пожалуйста и как быть?
Теги: у ребёнка красные кисти рук, у ребнка пораснели кисти рук и печет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 декабря 2014 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-06 10:56
Здравствуйте!
Это - контактныйдерматит.
Используйте:
- мазь " момат "- каждый вечер тонким слоем на сыпь до 10 дней;
- крем с пантенолом , как крем для рук - длительно.
варежки на улице.
Будьте здоровы! Удачи!