Красное пятно на кисти руки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, возле большого пальца на руке раз в пол года в одном и том же месте появляется красное круглое пятно, чешется сильно, в центре белеет потом, и шелушится, подскажите что это может быть и чем его помазать, большое спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 сентября 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-08 11:43
Добрый день.
Пришлите фото сыпи.
Анна 2016-09-09 00:01
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-09 00:32
Это похоже на укус насекомого.
Анна 2016-09-09 00:35
Это точно не укус, т. к на этом месте пол года назад уже было такое пятнышко, оно дико чешется, имеет четкий красный контур, а внутри светлое и немного припухшее
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-09 11:55
Это может быть ограниченная Крапивница рециливирующая. Но выяснить причину очень сложно