Красные пятна после ванной

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, около полугода меня беспокоит проблема красных пятен и сыпи на руках после ванной. Через некоторое время сыпь проходит бесследно, а на месте красных пятен кожа иногда чешется, краснота пропадает, а сами пятна немного шелушатся. Что бы это могло быть? Заранее спасибо за ответ.
Теги: красные пятна после душа, сыпь на руках, красные пятна после горячей ванны на теле мужчины
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 мая 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-05-31 08:19
Здравствуйте! Может быть аллергическая реакция на воду или температуру воды. Используйте гипоаллергенное мыло, после душа увлажняйте кожу эмольентами (локобейз, липикар флюид или другие).