Сыпь по телу после ожога с сильным зудом

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста после ожога пошла непонятная реакция по всему телу очагами! В некоторых местах страшный зуд! Мазал с начала спасателем, затем стрептоцитовой мазью! Что это может быть? Пью зодак третий день и мажу мазью белодерм. Результата пока нет! 1 фото район бедра где контакт с резинкой от трусов 2 фото рука в районе подмышки 3 фото локализация вокруг бывшего ожога
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 февраля 2017 года

6 ответов

Андрей 2017-02-23 01:12
Перепутал первое и второе фото местами
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-23 16:53
Здравствуйте Андрей ! Это аллергический дерматит .
Нужно сделать иньекции ?
Вы можете обратиться к доктору очно ?
Андрей 2017-02-24 06:04
Спасибо большое! Обратится смогу! Только это у нас долго, запись только на 6 число!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-24 07:02
Андрей !
До визита к врачу используйте:
- таб. " тавегил "- по 1 таб. × 2 раза в день до 10 дней
- крем " локоид " - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 10 дней
- детский крем " бюбхен " - дополнительно еще 2 - 3 раза в день на сыпь длительно;
Ограничьте контакт с водой!
Не рассчесывайте!
Отпишитесь.
Андрей 2017-02-24 07:16
Спасибо. Обязательно отпишусь
Андрей 2017-02-26 18:01
Спасибо! Сыпь локализовалась, поблекла. Пошли улучшения!