Сильный зуд

Спрашивает: Roman
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, появляется зуд на сгибе именно левой руки, в основном с утра как просыпаешься, вечером и иногда ночью, расчесываю до волдырей пузыристых, ночью бывает во сне аж до крови, так чешется что остановиться сложно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-03 14:19
Здравствуйте, Роман!
Аллергический дерматит.
Используйте:
- Крем " локоид" - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 14 дней.
- Таб. " тавегил" - по 1 таб. * 2 раза в день до 10 дней.
- Детский крем " бюбхен " - дополнительно для увлажнения ещё 3 - 4 раза в день до 1 мес.
Мазать - крем на крем.
Ограничьте контакт с водой, не использовать горячую воду и мочалку.
Гипоаллергенная диета!