Сыпь на теле несколько лет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сыпь на теле уже лет 10 не проходит, она у меня на животе, груди И спине в виде корочек, к множеству врачам обращалась - никто не может определить что это. Кто то говорил что это бородавки, и даже прижигали. Сыпь не чешется.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 января 2017 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-29 09:05
Здравствуйте Татьяна!
Можете добавить более качественные фото крупным планом?
Хочется рассмотреть элементы сыпи.
По кровной линии никто не болел подобным заб. ?
Уточните точно возраст появления сыпи?
Татьяна 2017-01-29 13:44
У родственников такого нет и не было. Появилось лет с 11, сейчас мне 28
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-29 14:44
Татьяна, Вы можете добавить фото в прямой проекции при дневном освещении ( возле окна) .
ЧеМ качественней фото, тем более точный ответ Вы получите.
Татьяна 2017-01-30 01:30
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-31 09:47
Татьяна !
К сожалению , фото - неинформативно.
Обратитесь к дерматологу , очно , для проведения дерматоскопии и биопсии с гистологическим исследованием, если диагноз трудно поставить .
Если будут вопросы после очного визита к врачу, пишите.