Боль в теле, сыпь косного цвета соя 39

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 34 года. 17 сентября была температура 37,8 два дня, после сильно болела голова давление низкое 103/62 моё (120/80) поехала на скорую поставили укол от температуры стало всё нормально но через два дня всё тело покрылось сыпью красного цвета и заболели суставы ноги рук такое ощущение будто меня как груша для битья использовали что с со мной?
Категория: Дерматолог

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-26 15:46
Здравствуйте, Анна!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!
Анна 2019-09-26 16:03
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-30 19:30
По фото может быть несколько вариантов

Как сейчас дела?

Если сыпь не прошла, добавьте пожалуйста ещё несколько качественных фото с других участков кожи?!

Что используете для лечения?!