Сыпь на теле и прыщики в рту

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня два дня подрят была температура после чего начело болеть горло я думала что ангина но ещо вчера вечером появилась какая то сыпь на шее сегодня утром эта сыпь пошла по всему телу а во рту и горле какие то прыщики! Тело очень зудит а во рту и горле все болит не магу ни есть ни пить! У меня 5 месячный ребенок и я боюсь что бы на него не перешло
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-09-20 19:44
Вызывайте терапевта, нужно разбираться. Похожем что у вас вирусное инфекционное заболевание.