Сыпь по телу и тепмература

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Два три дня была температура озноб все тело покрылось прыщами и на голове под волосами и на лице. Болит горло и немного зуд. К врачу сходить пока не могу на работе. Какие таблетки купить? Спасибо. Щас лучше температуры нет а прыщи есть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-12 10:13
Здравствуйте Игорь, похоже что у вас ветрянка, найдите время посетить врача, на работу в таком состоянии ходить не состоит.