Волдыри у ребёнка

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у ребёнка выскочили пузырьки на руке, есть один на ноге и на локте. Примерно где то уже семь дней. Есть небольшой зуд. Ничего особенного не ела. Кушала конфеты без спроса. Два раза на ночь давала Зодак. Сначала появились на одной руке, потом на другой руке и на ноге и локте
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 ноября 2018 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-03 09:24
Здравствуйте! Плотные наощупь? Добавьте пожалуйста качественные фото с других участков кожи. Температура тела в норме?
Гузель 2018-11-04 16:17
Температура в норме. Плотные на ощупь. В аптеке посоветовали псило-бальзам. Два дня используем.
Ника 2019-06-15 10:35
Здравствуйте, у нас тоже самое и температура
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-01 17:50
Может быть детский папулезный акродерматит Джанноти Крости
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-01 17:50
Здравствуйте, Ника!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть