Сыпь на пальце

Спрашивает: Виталик
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, Появилась сыпь на пальце, Уже месяц как и не проходит. Появилась только на пальцах рук частично и на ноге. Подскажите от чего? Как лечить? Кожа как буд-то стареет в этом месте. Буду благодарен за ответ. В виде красных точек сыпь и кожа как старая.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 августа 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-01 22:58
Здравствуйте.
Необходимо исключить грибковую инфекцию.
Нет возможности обратиться на очный приём - купите крем Акридерм ГК 2р д 7-10 дней. Потом отпишитесь.