Белые рубцы без повреждений кожи

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, заметила недавно, что стали появляться на пальцах рук и ладонях белые рубцы без видимых на то причин, как если бы я порезалась. Некоторые вытянутые от 3 до 5 см, некоторые пятнышками и их становится больше. Также на позвоночнике появился 5 см примерно, выпуклый. Ни резалась, ни обжигалась. Не болят и не чешутся. Хронических заболеваний нет. Последний раз переболела ОРЗ 5 лет назад.
Спасибо.

Теги: белые рубцы на пальцах, белые рубцы на пальцах рук, белые рубцы на руках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 декабря 2014 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-24 13:45
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении, если Вас беспокоит эта проблема.
Будьте здоровы!
-1
Вера 2022-10-14 23:01
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, вам определили, что это за полосы?