Мелкая сыпь с чёрными точками на руке между пальцами

Спрашивает: 568954
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, появилась мелкая сыпь между пальцами, в сыпи наблюдаются чёрные точки. Эта сыпь есть только между 2 пальцами, покраснения почти не заметно. Что это может быть?

Больше ничего не могу описать, зуда нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 ноября 2017 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-11-03 09:13
Добрый день

Пришлите фото
Алексей 2022-03-16 07:59
Добрый день. Появилась сыпь в виде красных пузырьков только на левой ладони. По ощущениям как будто там заноза в каждом. Но не зуда нет. Что это может быть?