Сыпь черные точки

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Много ем но не толстею.
Здравствуйте, у меня проблемы все началось с лица на лице сейчас выпухлостей как от укуса комара нет но есть на спине и очень много на плечах есть простые черные точки которые можно выдовить, все как засос выглядят вокруг типа укусы комара а в центре не чего нет жудко сильно зудит не у кого нет не у моей семьи не у моей девушки прошу помогите заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-21 10:19
Добрый день Александр, начните принимать для облегчения состояния атоксил и супрастин. Обязательно подойдите очно, надо разбираться чем вызван ваш аллергический дерматит.