Сыпь на пальце руки

Спрашивает: Инна Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Краснодарский край
Здравствуйте, после огорода, на пальце у меня появились как наколы, начало щипать и чесаться, через время появились как бы водянистые прыщички. Обработала йодом, и как мне кажется после этог оначало проходить. Но потом при стирке я добавляля ваниш и немного попало на это место, начало пениться и щипать. И теперь вроде начинает проходить, и все по новой. Фото прилагаю. (в поликлинике нет дерматолога, в отпуске)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-11-21 10:40
Добрый день.

Ограничить контакт с водой и бытовой химией. После мытья рук Локобейз рипеа крем
Ксизал 1 таб 2 раза в день 10 дней
Наружно: Целестодерм в с гарамицином крем 2 раза в день 10 дней