Свищ ли это?

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после самопроизвольно вскрывшегося парапроктита свищь образуется в том месте где был парапроктит? Парапроктит у меня был спереди, а сзади рядом с копчиком появились маленькие отверстия из которых что-то выделяется! При ректоскопии доктор не обнаружил свища, единственное что он сказал что внутри на том месте где снаружи был парапроктит сейчас рубец! Чем могут быть эти дырочки сзади? Они маленькие как поры и переодически из них идут маленькие выделения которые можно заметить на туалетной бумаге если приложить её к ним!
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 мая 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-05-09 11:49
Здравствуйте, у вас возможно имеется эпителиальный копчиковый ход и в описании симптомов вы не совсем корректны.