Что за ранка?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Уже на протяжение более года возле анального отверстия ранка, и она практически всегда влажная, из-за чего пачкается нижнее белье. Иногда она немного нарывает, и тогда есть гнойные выделения, также бывает после похода в туалет из неё выходят кровянистые выделения. Что это может быть?
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 мая 2015 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-05-05 07:53
Учитывая ваши описания в первую очерь необходимо исключать наличие параректального свища
Платная консультация
Сергей 2015-05-05 21:44
Скажите, а почему это не похоже на параректальный свищ, и что может быть если не он?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-05-06 06:56
Учитывая ваши жалобы(наличие выделений, длительность заболевания) я высказал своё предположение. Так это или не можно будет сказать только при очном осмотре.