Парапроктит

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,3 месяца назад самопроизвольно вскрылся острый парапроктит. Как сказал врач должен образоваться свищ! Вопрос один, свищ образуется в том месте где был парапроктит или в любом другом месте рядом с задним проходом?
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-12-09 06:08
Здравствуйте, образовавшийся свищь непосредственно связан с предыдущим процессом, и свищевой ход открывается в ту же крипту.