После удаления легкого образовался свищ в бронхе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Два месяца назад удалили лёгкое моему брату. У него туберкулёз, через месяц образовался свищ в бронхе и полость наполнилась жидкостью. Сделали дренаж и сняли воспаление, оперировать пока нельзя говорят нужно набрать вес, так как одни кожа и кости, а ему становиться всё хуже. Меняют хирургов никто не знает, что делать дальше. Подскажите куда можно обратиться за консультацией. Мы из Краснодарского края. Можно ли пролечиться в другом месте?
Теги: свищ после удаления легкого, бронхиальный свищ после удаления легкого
Категория: Хирург
Добавлен: 7 декабря 2013 года

3 ответа

В центр грудной хирургии краевой клинической больницы №1 Очаповского.
Платная консультация
Ирина 2013-12-07 21:04
Мы консультировались, сказали нужно только где лечат непосредственно туберкулёз.
http://old.spbniif.ru/ligovskiy_dep03.htm. Попробуйте связаться.