Норма ли такая температура?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, сегодня сняли швы. Сейчас темпер.38,1. Тянет в том месте, где шов. Операция была по иссечению гнойного свища, который образовался после гинекологической операции(удалили все, кроме матки и левого яичника). Свищ образовался в том месте, где стоял дренаж после гинекологической операции.
Категория: Хирург
Добавлен: 21 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, подъём температуры должен насторожить, если температура будет держаться необходимо будет в первую очередь исключать инфицирование раны.