Температура через месяц после аппендоктамии

Спрашивает: Татьяна Яковлевна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, 31.08.20 удалили аппендицит, 8 выписали, 10 был экстренно вскрыт шов- серома, 17 выписали, дома появилась температура 37,5. Через неделю снова попала в больницу, свищ подкожной клетчатки, и лейкоцитоз 15, сделано МРТ и УЗИ, органы брюшной полости в норме, жидкости в брюшной полости нет, свище гноя не обнаружено, прокапали ещё курс антибиотиков, выписали домой через 6 дней, анализы в норме, немного повышен гемоглобин (138) и гемотокрит(45) рана чистая, дома опять температура 36,7 и слабость, временами тянет выше шва и отдает в спину и тянет в паховой области. Наши врачи не знают что со мной. На УВЧ упало давление, но быстро восстановилось. Что делать и стоит ли беспокоится?
Категория: Хирург
Добавлен: 4 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, в вашей ситуации, необходим очный осмотр. Рану необходимо оценивать очно, контроль за температурой, анализами крови.