Послеоперационный период удаления свища урахуса

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, Роман. Эдуардович! Я перенесла операцию на непроходимость кишечника и спаечный процесс. Последствие операции свищ урахус. После этих операций можно мне загорать и допустим, прогревать отдельные части тела(ноги, колени, спину)? Буду благодарна за ответ. Если нельзя, то как долго? С уважением к Вам.
Категория: Хирург
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, противопоказаний относительно проведённых операций у вас нет