Послеоперационный период после удаления аппендицина

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте! Мне 5 дней назад удалили аппендицит, я уже выписалась с больницы. Но сейчас у меня начались проблемы с мочеиспусканием - я стала очень часто ходить в туалет. Даже поспать спокойно не удается.. Что стоит предпринять? Или это просто организм отходит от операции?
Теги: после удаления аппендицита болит в паху
Категория: Хирург
Добавлен: 4 августа 2013 года

1 ответ

Вам ставили мочевой катетер? Очевидно у вас явления уретрита, необходимо сдать анализ мочи, а по результатам решить необходимость пропить уросептики(фурамаг)