Послеоперационный период (удаление матки)

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мне сделали 2 месяца назад операцию по удалению матки и одного придатка я забыла что нельзя пднимать тяжести и случайно подняла где-то килограмм семь скажите пожалуйста чем может мне обернуться моя халатность. И сколько можно максимально поднимать. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-23 23:28
Здравствуйте. 2 месяца абсолютно достаточно, чтобы поднимать такой вес. Через месяц, можно жить полноценной жизнью.