После операции по удалению свища

Спрашивает: Евгения.
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, ув. Доктор! Помогите пожалуйста! Моеиу брату вырезали свищ в начале октября 2017, и вот уже пятый месяц он мучается, ранка не заживает. Болит. Постоянно подтекает. Все мази что прописыварт не помогают. Прописали три укола антибиотика. И собираются ставить инвалидность! Мы все просто расстроены. Не знаем как помочь! У нас с медициной здесь тяжко. Есть надежда на ваш сайт!
Категория: Хирург
Добавлен: 9 февраля 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, о какой инвалидности идёт речь? У вашего брата эпителиальный копчиковый ход, свищёвая форма. Лечение оперативное.
Платная консультация
Евгения 2018-02-10 20:04
Ув. доктор! Спасибо за ответ! Я правильно поняла, нужно делать еще одну операцию?