Парапроктит как лечить?

Спрашивает: Валерия
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, у моего мужа парапроктит. В 2010 году была сделана операция почистили свищ, пролечились, было нормально. Через время появился опять свищ. На данный момент воспалилось сильно область вокруг старого свища, но не прорывает. Какое лечение может быть без оперативного? Ставим сейчас свечи ихтиоловые. Спасибо за внимание.
Категория: Проктолог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-12-24 15:38
Здравствуйте, если речь идет о рецидиве, то лечение только оперативное.