Парапроктит взрослый

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, искупался в озере вода холодная была, после минут 10 сразу ощутил ноющую боль кратковременную в промежьях между задним проходом и яичками, через дней 15 сидел на стуле в трусах у компьютера с открытым окном и погода была пасмурной день все вроде нормально, а на следующий день утром также сел и к вечеру опять ночелась ноющая боль тянущая в промежьях похоже на судоргу сводит, на след день таже боль не проходит иногда потом вроде укутался лег в пастель это место в тепло укутал и через часа 2 - 3 отпустило но на буквально на след день поднялась температура до 36,8 - 36,9 и появился дискамфорт возле заднего прохода и нащупал в сантиметре от зад прохода покраснение похожее на прищ, ощущение зуд, на него давиш болезнено как прищ но что то большее, и так 2 дня температура держалась. Поссмотрел в интернете похоже на парапроктит. Там уже только только начел собираться гной как бы выход он себе нашел с размером с иголочку серое выделение. Я сразу начел пить антибиотики Ципролет незнаю подойдет он нет. По одной таблетки в день, через два дня как начел пить антибиотики на третий день проснулся температуры нету проверил, и боль в том месте ушла пощупал не болит и гнойник этот пропал уже не такой красный как был и боли пропали. Вопрос что ждать дальше? Если чучуть застужусь он опять вылезит? Как пролечиться чтоб не повториллось такое вновь? Какие процедуры делать? Подскажите пожалуйста. Я гражданин россии а нахожусь сейчас в казахстане.
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 июля 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-07-07 21:19
Здравствуйте, без осмотра ничего конкретного сказать нельзя. Не понятно, был или нет у вас острый парапроктит