Свищ или нет не могу разобратся

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно обнаружил ямку(язвочку) 3 мм рядом с аналом не беспокоила выделений ни каких нет! Запаха тоже нет, не было ни опуханий ни раздажений. Дискомфорта не доставляет кроме подтирания заднего прохода и то не сильно! В интернете крайне мало инфармации по этому поводу очень много симптомов не совпадают со свищем!
Категория: Проктолог
Добавлен: 30 марта 2016 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-03-30 20:49
Здравствуйте, без осмотра ничего сказать нельзя, но по описанию сомнительно наличие свища.
Платная консультация
Андрей 2016-03-31 12:07
Спасибо вам большое за ответ! У нас в городе проктолога нет приезжает из другого города на 2 часа в день и записывался за пол года нужно! Подскажите оптимальные процедуры для ухода за болячкой!
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-03-31 13:39
Вы можете показаться хирургу, в плане процедур достаточно соблюдение личной гигиены учитывая отсутствие клинических проявлений