Свечи Тукофитомол

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, как правильно применять свечи Тукофитомол? На узи появились начальные признаки эндометриоза. Хочу использовать данные свечи. Не поняла, как правильно их использовать: вагинально или ректально? Можно ли одновременно со свечами пить травяной сбор при эндометриозе? Первые признаки эндометриоза появились после вторых родов, сейчас он в начальной стадии! Спасибо!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 9 декабря 2018 года

7 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-12-10 06:47
Свечи вставляются вагинально на ночь. Курс, до 1 месяца. Можно сочетать с другими препаратами
Виктория 2019-01-15 18:41
Здравствуйте, скажите пожалуйстанасколько эффективен Пумпан при аритмии? У меня фибрилляция предсердий или суправентрикулярная тахикардия под вопросом. Заранее спасибо.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-01-15 20:56
Аритмия вызывается разными причинами. Можете попробовать, если не будет эффекта в течение 2 недель, то дальше можно не принимать
Виктория 2019-01-15 21:05
Я его принимаю уже месяц. Но у меня ешё диагноз нцд по кардиальному типу. Вроде бы и помогает чуть чуть. Но бывает накрывают ПА. Что бы вы посоветовали в этом случае? Заранее спасибо.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-01-16 07:48
Опишите подробно свой характер, увлечения, страхи, недостатки, спорт, общение, мечты
Виктория 2019-01-16 12:35
Здравствуйте. Характер у меня был спокойный, прсле первого сердечного приступа стала нервной, рассеяной. И буквально перед вторым приступом меня без причины начали накрывать ПА. Всю трясёт, руки холодные, давление скачет.5 декабря случился второй приступ, и с того дня у меня есть только я и страх повтореня приступа. Мне ничего не нада, меня ничего не интересует. Я зациклилась на своём сердце. Боюсь оставаться дома одна выходить из дома одна тоже боюсь. Увлечений и хобби никаких. Есть только я и мой страх. Я очень мнительная сама по себе, постоянно кажется что я умру от очередного приступа. Ставят ФП или суправентрикулярную под вопросом. Но тот факт что эта болезнь есть, меня раздражает. Ещё я курила. После второго риступа резко бросила. Через неделю закурилаи начались экстрасистолы. Курево тоже из головы не идет, хочудо ужаса. В голове каламбур и чувство безысходности. К психиатру обращалась, сказала лечить сердце. Но что лечить если мне крме Пумпана, гидазепама, тройчатки боярышник, валериана и пустырник ничего не выписывают. И еще после выкуривания сигареты случается непонятное чувство страха похожее на ПА.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-01-16 13:06
Argentum-metallicum 200С 1 крупинка 1 раз в неделю. Принимать месяц