Свечи проктозан и беременность

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,

Добрый день, подскажите пожалуйста, такая проблема, у меня нашли геморой и трещину в заднем проходе, врач назначил свечи натальсид и проктозан, а мы с мужем планируем малыша, вот думаю вдруг получилось, хотя честно говоря нет симптомов никаких, но даже если вдруг получилось и срок маленький можно свечи прокотзан проставить? Натальсид я уже начала и надо чередовать день натальсид, день проктазан, посоветуйте пожалуйста как быть, заранее большое спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 ноября 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-11-03 23:40
Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, можете спокойно использовать препараты