Натальсид или проктозан

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
Боли и рези внизу живота, а также больно ходить в туалет и иногда на бумаге при вытирании заднего прохода кровь размазанная не кровточит, но кровь есть, врач обследовал и нашел трещину и геморой, отправил на исследование патологий прямой кишки.

Он назначил натальсид и проктозан, я не посмотрела что 2 вида свечей и пока начала лечиться Натальсидом, скажите пожалуйста, мне чередовать 1 день натальсид друшл1 проктозан или 1 видом свечей лечиться?
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 ноября 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-11-04 18:12
Здравствуйте, на мой взгляд достаточно использовать натальсид 2 раза в день.