Геморой после родов, слизь в каловых массах с примесью крови

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит(в дестве, лет 8 уже не беспокоит) ВСД Псориаз
Здравствуйте, 2 месяца назад родила ребенка. Спустя 2 недели начала оставаться кровь на туалетной бумаге и появилась слизь в каловых массах. Лечусь облепиховыми свечами. Сегодня разболелся живот(не сильно), думала пришло время акта дефекации (хотя 2 раза уже опорожнялась). В итоге вместо каловых масс, вышла обильная твердая слизь желтоватого цвета. Это нормально? Что мне делать? В больницу смогу пойти только на следующей недели.
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-02-08 16:44
Здравствуйте, переживать не стоит, но дообследовать толстый кишечник стоит. Сейчас можете использовать натальсид 1х2 раза в день. А на следующей неделе обследуйте кишечник
Платная консультация
Ирина 2017-02-08 17:16
Т. е. на данный момент нет особой опасности? А продолжать лечение облепиховыми свечами я могу или лучше использовать вышеназванные?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-02-08 17:47
Совершенно верно, ситуация вполне терпит. С целью гемостаза (кровотечения) рекомендую использовать натальсид