Реакция на проктозан

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Жкб, гастрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста
Обострился геморрой. Купила свечи проктозан, до этого пользовалась только мазью. После 2 свечи кал частично окрасился в зелёный цвет. Может ли висмут, входящий в состав, окрасить массы? Принимаю Урсосан, но такое появилось только после использования свечей, болей в животе никаких нет, а с геморроем явное улучшение. Пугает только окрашивание. Заранее спасибо, за ответ. Может ли это быть связано со свечами.
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 ноября 2019 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-11-25 19:59
Здравствуйте, подобные изменения возможны
Платная консультация
алексей 65 лет 2020-11-21 18:51
Кал изменил цвет на фисташково-зелёный. После 2х свечей проктозан. Кал стал формироваться. Можно ли продолжить?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-11-23 20:21
Здравствуйте, опишите свою проблему.